Если да, то смогу ли як нему подключить газ и электричество?
Доброго времени суток, такой вопрос: в собственности земля сельхоз назначения, код земли 1.0 для сельхоз использования, появилось необходимость строительства ангара. Можно строить ангар без получения разрешения на строительства ? Если да, то смогу ли як нему подключить газ и электричество ?
, Семен, г. Москва