Чем различаются гпх и самозанятый, что выгоднее для сотрудника?

Добрый день!

Мне нужно составить договор:

1. Договор операционный директор как сотрудник у человека  (не трудовой) гпх либо, самозанятый. Чем различаются гпх и самозанятый, что выгоднее для сотрудника?

2. Эксперт с наставляемыми (прислала документ) его нужно подкорректировать

Напишите, пожалуйста, ответы на вопросы, цену составления договора, сколько стоят ваши консультации. Нужно очень срочно. Заранее благодарю

  • 41903E8D-0E77-47F9-9A59-939C93A47B82
    .png
, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут