Как доказать что автомобиль куплен мамой, а записан на меня (дочка)

Как доказать что автомобиль куплен мамой, а записан на меня (дочка). Есть расписка о получении денежных средств за авто, так же есть выписка из банка о ежемесячных платежах мамой ( так как брались деньги в кредит) и о закрытии кредита. Есть договор купли продажи, но он уже на меня. Есть страховка, где я даже не вписана, так как я не водитель. И есть подтверждение того, что на следующий день после получения кредита была куплена машина

Уточнение от клиента
Это я к тому, что авто арестовали судебные приставы. Хочу чтоб сняли арест и переписать машину на маму. Записывалась машина на меня из-за того, что мама разводилась.
, Людмила, г. Москва
Ольга Минаева
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Доказать этот факт Вы сможете только обратившись в суд, путем подачи заявления, к примеру об установлении юридического факта.

Если Вас устроил ответ, Вы можете отблагодарить юриста оставив положительный отзыв или «плюс».

С уважением,

Минаева О.В.