8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
386 ₽

19.09 в 16.45 Припарковалась на парковке 3104, вышла из машины посмотреть номер парковки для оплаты, внесла оплату в

Добрый вечер! 19.09 в 16.45 Припарковалась на парковке 3104, вышла из машины посмотреть номер парковки для оплаты, внесла оплату в 16 46 за 1 час, пока возвращалась в машину, наступила в собачью кучу, в шоке пока отмывалась, поняла что опаздываю на рабочую встречу и забыла телефон в машине! Когда за ним вернулась, уже пошел второй час парковки, сразу внесла оплату ещё за 1 час в 18.17. На попытку продлить, система дала сбой с ответом, что действующих сессий не обнаружено. Пришлось заново оплачивать 1 час. Мне пришел штраф, за то, что между оплатами получился неоплаченный отрезок времени (примерно 29 мин). Платить 5000 рублей за то, что я наступила в собачью кучу не очень хочется, за такое я бы ещё моральный ущерб не против возместить. Приехала на рабочую встречу и сразу же наступила в огромную кучу, первым шагом из автомобиля! Увидеть это было невозможно! На фото видно все это безобразие!!! Просьба рассмотреть обращение и отменить штраф, ситуацию можно понять. На фото справа у задней двери видно это безобразие!

Показать полностью
  • Screenshot_20221116-220336_Chrome
    .jpg
, Любовь Воронцова, г. Москва

Добрый день. На этом сайте не рассматриваются жалобы на постановления. Тут оказываются юридические консультации. На обжалован ие постановления у Вас 10 днй с момента получения его копии (ст. 30.3 КоАП РФ).

Когда Вы получили его копию?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как вернуть авто, договор купли продажи на руках, чеки об оплате тоже
Купили новую машину в салоне . оплата наличными, часть суммы кредит . Кредит погашен. Через год на машину наложили арест - причина салон оформил залог на мой автомобиль , спустя 6 месяцев после сделки купли-продажи . Машину изъяли . Как вернуть авто , договор купли продажи на руках, чеки об оплате тоже . Машина новая без пробега , на учет в ГИБДД ставила сама
, вопрос №4854968, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Машину сегодня они забрали якобы на свою стоянку и сказали что подают заявление в полицию на мошеннические действия, в реале что будет и как лучше попробовать решить проблему, спасибо
Здравствуйте, взял займ под залог авто в кармани, случились обстоятельства проблемы с работой и естественно финансовое положение . Не смог внести ни одного платежа уже 3 месяц пошел оплаты . Машину сегодня они забрали якобы на свою стоянку и сказали что подают заявление в полицию на мошеннические действия , в реале что будет и как лучше попробовать решить проблему, спасибо .
, вопрос №4854631, Ярослав, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне пришел счёт на гос услуги за платную дорогу, машина моя номера тоже, но она в то время ещё не была моей и Физически по тем дорогам ездить могла
Мне пришел счёт на гос услуги за платную дорогу, машина моя номера тоже, но она в то время ещё не была моей и Физически по тем дорогам ездить могла,
, вопрос №4854626, Альбина, г. Давлеканово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я отдам 30 % от суммы как я починю машину?
Здравствуйте. Сын попал в дтп. Машина сломалась. Виновна другая сторона. Протокол оформили в гаи. Там же подсказали по поводу страховки обратится по номеру телефона. Он думал это страховая компания. Оказывается это был аварийный комиссар. Они дали сыну подписать доверенность. По которой к ним переходит 30% от суммы выплаты страховки. Я собственница машины . Копию доверенности или договора на руки сыну ничего не дали. Что там прописано мне неизвестно. Сын уехал обратно в Москву на учёбу. Я нахожусь в Нальчике. Страховщик приехал и посмотрел машину, сделал записи. Выплата будет производиться мне или юристам на счёт??? Почему Мне никто никаких бумаг не показывает, и не даёт...? Как будто я вообще не при делах... И почему я должна давать кому-то 30%? У меня машина сильно пострадала... Если я отдам 30 % от суммы как я починю машину? Если аварийный комиссар по доверенности уже обратился по поводу выплат в страховую, и если мои документы уже отправили на рассмотрение в Москву что я должна сделать, чтобы деньги перечисли мне?
, вопрос №4854139, Мадина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
09.02.2026 отправил номер телефона и электронную почту человеку якобы для работы с ним, но перестали отвечать
09.02.2026 отправил номер телефона и электронную почту человеку якобы для работы с ним, но перестали отвечать 10.02.2026 позвонили якобы с академии финансовых услуг и сказали оставить заявку на сайте дать деньги точка рф, я перешёл и увидел сайт с микрозаймами, в этом случае я сменил пороли, и сменил телефон на другой где можно, так же поставил самозапрет на микрозаймы и кредиты, посмотрел БКИ но следов микразаймов не нашёл, но страх всё ровно остался что мне сделать ещё чтобы на меня всё же не взяли не какой микрозайм, заблокировать телефон?
, вопрос №4854059, Серышев Кирилл Владимирович, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.11.2022