У меня такой вопрос, образование 9 классов, законченный колледж по специальности страховое дело, могу ли пойти на работу в полицию?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, образование 9 классов, законченный колледж по специальности страховое дело, могу ли пойти на работу в полицию?

, Виктория, г. Апатиты
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте!  Можете пойти. Могут Вас принять на службу в МВД, если подходите по здоровью и пройдете курсы обучения полицейского. прошу лайк-отзыв ...