И есть ли подводные камни у такой недвижимости?

Недвижимость.

Здравствуйте. Собираюсь приобрести бокс в подземном паркинге. У продавца в наличии доверенность от владельца, право собственности на бокс и право на долю в земельном участке. Подскажите, какие документы должен предоставить продавец? В каком порядке регистрировать сделку (привлекать ли нотариуса)? И есть ли подводные камни у такой недвижимости?

, Александр, г. Екатеринбург
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В вашем случае консультация достаточно объемная. Могу предложить проконсультировать вас по всем вопросам, расписав все подводные камни данной сделки, на платной основе. Если вас заинтересует, можете написать мне в чат.