Добрый день подскажите пожалуйста я заведующая детским садом у меня вчера была проверка личных дел

Добрый день подскажите пожалуйста я заведующая детским садом у меня вчера была проверка личных дел сотрудников , по своей доверчивости приняла сотрудника но за него должностные обязанности выполнял другой сотрудник денег я никаких не получала как мне быть дальше

, Евгения, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Как данный факт выявили, что говорят сами сотрудники? И кто собственно проверял личные дела?

Евгения
Клиент, г. Москва
Сотрудников которых опрашивали и сам сотрудник который выполнял работу подтвердили что денежных средств я не получала

Судя по всему никакого уголовно-наказуемого деяния Вы не совершили. Не думаю что Вам есть за что переживать

Если у Вас есть еще какие-то вопросы — напишите мне в чат

Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Евгения, нужно понимать, посещал ли сотрудник, которого Вы приняли на работу своё рабочее место, выполнял ли он какую-либо работу, каким образом происходила выплата заработной платы этому сотруднику. Но, судя по тому, что Вы уже изложили, я не вижу в этой ситуации для Вас каких-либо уголовно-правовых последствий.

Евгения
Клиент, г. Москва
Нет сотрудник не посещал рабочее место его работу выполнял другой сотрудник

А заработная плата ему начислялась? Сотруднику, который не ходил на работу