Боюсь что могут отказать… чем можно аргументировать правильность своих действий?

Добрый вечер. Муж пьёт 5 лет.все оч плохо. Последнее время появилась агрессия к нам с дочкой. Завтра хочу поехать в районный суд написать исковое заявление о принудительном лечении. Боюсь что могут отказать… чем можно аргументировать правильность своих действий? Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут