Как влияет количество прописанных в квартире людей, на коммунальные платежи, если в квартире установлены счётчики учета электроэнергии и воды?

Здравствуйте! Как влияет количество прописанных в квартире людей, на коммунальные платежи, если в квартире установлены счётчики учета электроэнергии и воды?

, Константин, г. Хабаровск
Виталий Приходько
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Если ответить кратко, то меньше людей — выше выгода. Да и за каждого прописанного плата становится выше.