Нужно составить генеральную доверенность для удостоверения мной в консульстве РФ за рубежом

Нужно составить генеральную доверенность для удостоверения мной в консульстве РФ за рубежом. В том числе распоряжение имуществом, возможность получить апостили на документах, представление в суде в качестве истца, ответчика и третьего лица, получение документов из организаций (трудовой книжки от работодателя) и т.д. и т.п. в общем, полная доверенность во всех сферах.

, Валерий Artamonov, г. Санкт-Петербург
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравсывуйте я могу вампомочь составить такую доверенность на платной основе по правилам сайта

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Специализирусь на составлении подобных доверенностей для Консульств. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе. Можете написать мне в чат, подготовлю для вас доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства РФ.