8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, мы расписались, муж заместитель начальника учреждения ФСИН, я вольнонаемный работник без погон, начальник настаивает на увольнении или переводе

Здравствуйте, мы расписались, муж заместитель начальника учреждения ФСИН, я вольнонаемный работник без погон, начальник настаивает на увольнении или переводе. Законно ли это? Могу ли я остаться работать в подчинении, если я не аттестованый сотрудник, а гражданский персонал.

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте,с мужем расписались 20 ноября 2024 года были знакомы перед свадьбой месяц и он уехал на сво погиб в апреле
Здравствуйте,с мужем расписались 20 ноября 2024 года были знакомы перед свадьбой месяц и он уехал на сво погиб в апреле 2026 года У него есть бывшая жена и ребенок Подала я на выплаты только сейчас и мне позвонили с части и спрашивали сколько мы были знакомы и тд В итоге сказали что будет суд с его бывшей женой Что может быть на суде и как его избежать
, вопрос №4969145, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Полагаются ли отпускные при увольнении из школы перед началом отпуска?
Здравствуйте, собираюсь в середине мая увольняться из школы. Последние дни отработки выпадают на конец мая. Отпуск с 22 июня и до 16 августа. Получу ли я отпускные при увольнении или как это всё работает?
, вопрос №4968295, Екатерина, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли уволиться с военной службы по контракту в период мобилизации?
Мой муж подписал контракт на год в начале СВО ,на момент подписания контракта мы с мужем еще не были в браке и даже не были знакомы , по окончанию контракта его автоматически продлили , муж писал рапорт об увольнение , ему ответили что не уволят пока не закончится частичная мобилизация , он продолжил службу , 14.06.2025 мы вступили в брак , а 24.09.2025 у нас родилась дочь , можно ли как-то решить проблему с увольнением или же остается только ждать окончания СВО?
, вопрос №4967814, Карина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обращаться при отказе Согаза в выплате по военной травме после увольнения по категории Д?
Здравствуйте! У мужа после ранения прошел инсульт. Уволили по категории Д. Ввк установила военная травма. Мсэ дали инвалидность 1 группу. Согаз отказал выплате при увольнении по военной травме. Куда нам обращаться?
, вопрос №4967038, Виктория, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.11.2022