Здравствуйте, мы расписались, муж заместитель начальника учреждения ФСИН, я вольнонаемный работник без погон, начальник настаивает на увольнении или переводе

Здравствуйте, мы расписались, муж заместитель начальника учреждения ФСИН, я вольнонаемный работник без погон, начальник настаивает на увольнении или переводе. Законно ли это? Могу ли я остаться работать в подчинении, если я не аттестованый сотрудник, а гражданский персонал.

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут