Если я откажусь от квартиры, они мне оставят долг или спишут?

Здравствуйте. У меня есть муниципальная квартира. Но там большой долг. Если я откажусь от квартиры, они мне оставят долг или спишут?

, Элла, г. Петрозаводск
Каролина Кара-Сал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Скорей всего долг оставят за Вами. Задолженность числится за Вами, а не за квартирой. пользователем коммунальных и иных услуг были Вы.