Нахожусь в браке, двое несовершеннолетних детей, общая ипотека, где являюсь созаемщиком
Нахожусь в браке, двое несовершеннолетних детей, общая ипотека, где являюсь созаемщиком. У меня не использованные мат. капитал, хочу взять ещё одну квартиру и уйти от мужа. Он против. Как мне поступить?
, Екатерина, г. Братск
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о разводе и делите имущество пополам.
Что значит он не хочет?