Здравствуйте, категория д, заболевание получено во время службы, есть инвалидность третья, уволен по здоровью положено ли единовременное пособие, отдел кадров говорит нет, ФССП
Здравствуйте, категория д, заболевание получено во время службы, есть инвалидность третья,
уволен по здоровью положено ли единовременное пособие, отдел кадров говорит нет, ФССП
, Дм, г. Москва