Не долны ли мы заключить договор о реализации туристского продукта до оалаты?
Я бронирую тур в турагентстве. При бронировании тура турагентство берет с меня предоплату и выдает мне кассовый чек и лист с заявкой на бронирования где указаны только параметры тура. На мой вопрос о заключении договора ответили что договор заключим когда туроператор подтвердит тур. Правомерно ли это? Не долны ли мы заключить договор о реализации туристского продукта до оалаты?