Здравствуйте может ли работодатель заставить месяц работать без выходных без двойного оклада в декабре

, Татьяна, г. Новомосковск

В трудовом законодательстве прописано минимальное обязательное время на отдых, которое должно предоставляться работнику. Также прописан порядок оплаты сверхурочной работы в ст. 152 Трудового кодекса РФ.