Пришло письмо только сейчас, сын имеет приписное, ограничено годен, астма …явится должен по поверке был
Пришло письмо только сейчас , сын имеет приписное , ограничено годен , астма …явится должен по поверке был месяц назад , а письмо только увидели в ящике , хотя переодически туда заглядываем … что теперь делать? К
- B5EDC916-D44E-4833-B613-9A529F6583B8.jpeg
, Надежда, г. Москва