Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заведомо ложное показание

Здравствуйте ! Меня зовут Владимир я дал заведомо ложное показание обвинив тёщу в краше моего мобильного телефона. я зашел к ней домой и у нас возник бытовой скандал в ходе которого я зацепил утюг и порвал провод домашнего телефона, свой мобильник закинул под диван, выйдя из её квартиры обратился в полицию с заявлением о краже телефона.в полиции написал объяснительную и раскаялся в содеянном преступлении.что меня ожидает в будущем ???? ранее не судим.

03 Января 2013, 13:01, вопрос №34941 Владимир, г. Железноводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 775 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Возможно привлечение по ч. 1 ст. 306 УК РФ, но эта статься очень скользкая, так что скорее всего ничего не будет.

    03 Января 2013, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Можете сослаться на свою забывчивость в силу эмоционально неустойчивого состояния.

    03 Января 2013, 15:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats