Здравствуйте мне пришло сообщение что у меня устройства заблокировано за просмотр 18+ в нем говорится за

Здравствуйте мне пришло сообщение что у меня устройства заблокировано за просмотр 18+ в нем говорится за 6часов 15000р если не оплачу то от два года до восьми лет лишения свободы угрозы ещё на все мои контакты отправить сообщение за что они штрофавали. Но я оплатила 15000 не разблокировали что мне делать

Уточнение от клиента
Скажите пожалуйста я могу вернуть деньги?
, Асель, г. Иркутск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Асель

Это мошенники, обращайтесь в полицию.

А ваше устройство проверьте на вирусы

Асель
Клиент, г. Иркутск
Спасибо вам огромное!!!

Если мошенников найдут, то возможно получится.

Если платеж прошел недавно, попробуйте обратиться в банк чтобы отменить его, но маловероятно что получится