Мы просто общаемся по переписке и никаких отношений не планируем(также и не скидывали никаких своих

Здравствуйте. Ситуация, мне 17 лет и я подружился с девочкой которой 12. Мы просто общаемся по переписке и никаких отношений не планируем(также и не скидывали никаких своих фотографий интимного характера) но она любит отправлять мне порнографические рисунки и анимационные видео(хентай). Могу ли я отправлять ей контент такого-же характера и что мне за это будет если оба не против таких дружеских отношений?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Настоятельно рекомендую не делать этого и прекратить такое общение с этим ребёнком, иначе нельзя исключать никакого развития событий, вплоть до возбуждения уголовного дела. Самого факта пересылки таких изображений может быть достаточно для привлечения Вас к ответственности, лучше не рисковать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!