Здравствуйте, я работаю продавцом продуктовом магазине, и с меня вычетают зарплату за просроченный тавар

Здравствуйте, я работаю продавцом продуктовом магазине, и с меня вычетают зарплату за просроченный тавар! Имеют ли права вычетать.

, Сергей, г. Москва
Евгений Котляров
Юрист, г. Москва

Не имеют права ничего вычитать из заработной платы, прописанной в трудовом договоре между работником и работодателем