Как можно сделать себя банкротом чтоб избавится от микрозаймов
, Екатерина, г. Москва
Добрый день!
Есть два варианта банкротства — судебное и внесудебное. Первое предполагает проведение процедуры через Арбитражный суд с привлечением финансового управляющего. Второе — через МФЦ. Внесудебное банкротство более выгодно, но здесь есть нюансы. Если Вам интересно, то я могу проконсультировать