Обязан собственник жилья оплачиваться кап.ремонт дома

Обязан собственник жилья оплачиваться кап.ремонт дома. Если ремонт в доме не проводился уже много лет. При нас ни разу, а мы живем уже 12.

, Надежда, г. Иркутск
Евгений Еременко
Юрист, г. Краснодар

Собственник обязан оплачивать взносы за капитальный ремонт. Но так же собственник имеет право получать информацию о том, куда взносы тратятся и на какие нужды их используют.