Это мошенничество или в моих действиях действительно имеется состав преступления?

Здравствуйте, познакомился с девушкой в анонимном чате "вконтакте". Она сразу сказала, что ей 15 лет. Я совершеннолетний, но написал что мне 17. Дальше переписка пошла по такому сценарию. Это мошенничество или в моих действиях действительно имеется состав преступления?

  • Screenshot_3
    .png
  • Screenshot_4
    .png
  • Screenshot_5
    .png
  • Screenshot_6
    .png
  • Screenshot_7
    .png
  • Screenshot_8
    .png
  • Screenshot_9
    .png
  • Screenshot_10
    .png
, Артем, г. Москва
Дмитрий Конопкин
Адвокат, г. Липецк

Артем, конкретно то, что Вы не сказали ей о своём подлинном возрасте, состава преступления не образует. Если это повлекло за собой какие-либо последствия или действия с Вашей или ее стороны, об этом необходимо уточнить.