Или где можно официально определить собственника?

День добрый. Собираюсь судиться с соседом по факту затопления квартиры (затопили мою квартиру). Собственник квартиры виновника неизвестен - в выписке ЕГРН пусто. Как в таком случае быть, с кем судиться? Или где можно официально определить собственника? Сосед на контакт не идёт.

, Михаил, г. Москва
Евгений Еременко
Юрист, г. Краснодар

Значит право собственности на квартиру не зарегистрировано. Обратитесь в управляющую компанию, если вам лично откажут предоставить информацию, необходимо выполнить запрос адвоката.