У меня инсульт был 4 года назад у меня правая рука плохо работает речь Я когда волнуюсь плохо говорю, я не посоветовали что есть закон чтобы не выгонять из дома в зимнее время
Здравствуйте меня муж выгоняет, из дома мы ещё не разведены и у нас квартира съёмная. У меня инсульт был 4 года назад у меня правая рука плохо работает речь Я когда волнуюсь плохо говорю, я не посоветовали что есть закон чтобы не выгонять из дома в зимнее время.
, Наталья, г. Краснодар