Не хватает льготного стажа 3 дня

не хватает льготного стажа 3 дня что делать работала до 1984 года на телефонной станции телефонисткой 2 клааса обратилась пенсионной фонд а они отказывают в льготной пенси по причине не доработаных 3 дней

, Екатерина, г. Волгоград
Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Если вам отказали в Пенсионном фонде и Вы не согласны, с этим решением, то Вам нужно обращаться в суд.