Сын пожалел молодую женщину с ребенком, привел в квартиру.Она оставила ребенка девочку 3г.8мес.И не появляется 3 дня.Мне на работу как быть?

Сын пожалел молодую женщину с ребенком,привел в квартиру.Она оставила ребенка девочку 3г.8мес.И не появляется 3 дня.Мне на работу как быть?

, Светлана, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства, разъясните эту ситуацию. Также можете попробовать написать заявление в местный отдел полиции, в отделение по делам несовершеннолетних