Написать правильно частную жалобу Надо ли отправлять копии участникам ил копии в суд по количеству участников

написать правильно частную жалобу Надо ли отправлять копии участникам ил копии в суд по количеству участников

, Александр, г. Москва
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Александр, нужно Вам отправить копии жалоб участникам процесса и в суд представить подтверждающие документы об этом. Если Вы этого не сделаете, то суд оставит Вашу жалобу без рассмотрения.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам написать такую жалобу обращайтесь в чат ко мне

Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Могу помочь Вам с написанием жалобы. Пишите мне в чат — все обсудим