Сосед построил навес под моим балконом размером 5х10, когда пришла за моим согласием сказала что будет ограждение для клумбы, и я согласившись подписала

Сосед построил навес под моим балконом размером 5х10, когда пришла за моим согласием сказала что будет ограждение для клумбы, и я согласившись подписала. Тоже самое сделали другие соседи. В итоге жители дали согласие, но теперь этот навес мешает нам. Мы ничего не можем сделать? Соседи никто связываться не хотят, он им не мешает

, Тома, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут