Санкт-Петербург уехать в Москву либо-же в г.Сочи?

Могу ли я из г. Санкт-Петербург уехать в Москву либо-же в г.Сочи? При подписке о не выезде

, Ярослав, г. Ангарск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если Вам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении — уезжать в другой город Вы можете только по согласованию со следователем или дознавателем. В случае, если Вы уедете без их согласия, эту меру пресечения могут отменить и избрать Вам более строгую, вплоть до заключения под стражу.