Добрый день, прописала парня в квартире ( собственником являюсь я), а у него долг по алиментам, могут ли приставы описать мое имущество в квартире, просто потому что он там прописан?
, Влада, г. Комсомольск
Андрей Логинов
Влада!
Приставы могут посетить его место жительства и описать имущество, на которое может быть обращено взыскание. Желательно иметь документы, подтверждающие приобретение имущества Вами до его прописки или иным образом, но принадлежность имущества лично Вам.
Всего доброго!