1992 - умер При этом успел приватизировать свою квартиру, но не успел зарегистрировать ее в современном реестре = нет собственности на эту квартиру

Жил был наследодатель отец. 1992 - умер

При этом успел приватизировать свою квартиру, но не успел зарегистрировать ее в современном реестре = нет собственности на эту квартиру. Его похоронили, был 1 сын.

Туда в квартиру въехал сын со семьёй, который умер в 2010. У него осталась жена, 2 детей, которые были зарегистрированы в этой квартире.

Определить состав наследства

Определить законодательную базу, которая применима к данному случаю -

Определить действия наследников и доли, которые им причитаются если есть наследство

В 2022 администрация района подала на их выселение из этой квартиры.

, Аделина Дадашева, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут