Как решить этот вопрос и составить претензию для суда
Здравствуйте, в 2018 году поступила на платное отделение университета. Внесла платеж 50.000 т.е половину , на сессию в январе 2019 не попала т.к была на больничном до мая 2019г. Далее на второй семестр уже не пошла. Сейчас спустя 4 года университет попал на меня в суд и требует с меня 100.000 долг. Как решить этот вопрос и составить претензию для суда.
, Алена Алексеевна, г. Братск
Ренат Залялютдинов
Добрый день, если вы получили исковое заявление и на вас вышли в суд, Вам нужно составить возражение на исковое заявление а не претензию
пишите в чат пообщаемся подробнее