Какую категорию годности мне поставят на ввк?
Был на СВО, получил ранение . Уезжал полностью здоровым . Действующий военнослужащий по контракту. Сейчас на левой ноге плоскостопие 2 ст, а на правой 3ст. Признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузии межпозвоночных дисков L4-L5, L5-S1. Гиперлордоз.Какую категорию годности мне поставят на ввк?
, Андрей, г. Приморско-Ахтарск
Михаил Петров
Добрый день.
Можете также уточнить о каком ранении идет речь?
Его последствия также могут повлиять на определение категории годности.