По страховой пришел отказ по осаго, т.к
По страховой пришел отказ по осаго, т.к. у виновника нет осаго
, Николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у виновника нет ОСАГО, все убытки вам придется взыскивать непосредственно с него — добровольно или через суд.
Виталий Кондрачук
Добрый день! Если у виновника ДТП не застрахована гражданская ответственность, то соответственно Ваша страховая компания не обязана выплачивать страховое возмещение, поэтому отказ законный.
Подавайте в суд исковое заявление о взыскании материального ущерба, причинного ДТП к виновнику ДТП.
С уважением Виталий.