Я из Хабаровска, а запрет на авто в Ставропольском крае, я не выезжал за приделы Хабаровска

Я из Хабаровска, а запрет на авто в Ставропольском крае, я не выезжал за приделы Хабаровска.

, Ольга, г. Владивосток
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Вам надо разбираться с судебным приставом, который наложил запрет или с другой структурой, наложившей запрет.

Пишите обращение, просите разъяснить ситуацию. Укажите, что не выезжали за пределы Хабаровска.