Ru/publicofetrta Подскажите пожалуйста есть ли у меня шансы вернуть денежные средства?
Здравствуйте. Хотела бы вернуть деньги за он-лайн обучение , после просмотра нескольких уроков поняла что меня не устраивает качество информации и обратная связь от наставника.
Так же направляла письменное заявление на почту с просьбой о возврате .Ответ такой ..
« Так, согласно пункту 8.2.3 договора " В случае уведомления Заказчика о расторжении настоящего договора в срок свыше 15 (пятнадцати) календарных дней после предоставления Заказчику доступа к Платформе Исполнителя, Исполнитель денежные средства не возвращает.". Вы направили нам запрос на возврат 01.11.2022г., а приобрели курс 12.10.2022г., в связи с чем, мы не можем вернуть вам деньги, поскольку сроки возврата уже прошли.»
Так же оплатила я 12.10.2022 а обучение началось только 24.10.2022
И в оферте указано что я должна заплатить в случае отказа от курса это я правильно понимаю ?
Выплата Заказчиком (Лицензиатом) вознаграждения Исполнителю (Лицензиару) за использование прав на АВП/Изображения/Произведения осуществляется в рамках оплаты услуг Исполнителя и составляет пакеты:Пакет «Личное ведениес» - 23 000 (двадцать три тысячи) рублей. Вознаграждение не выделяется в отдельный платеж. Оплата производится в порядке, предусмотренном разделом 7 настоящей публичной оферты
ссылка на их оферту :https://metod-w.ru/publicofetrta
Подскажите пожалуйста есть ли у меня шансы вернуть денежные средства? Речь о сумме 98000т.р