Здравствуйте, помогите составить заявление на уменьшение алиментов, от 1 брака муж платит ребенку 25%, а нашему

Здравствуйте, помогите составить заявление на уменьшение алиментов, от 1 брака муж платит ребенку 25%,а нашему 16.5%, как написать чтоб оба ребенка получали 33%.так как у мужа еще есть большой кредит, который удерживают пристава, какие нужны документы приложить, и как к правильно составить заявление?

, Мария, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, составление документов на платной основе, по правилам сайта