Здравствуйте, помогите составить заявление на уменьшение алиментов, от 1 брака муж платит ребенку 25%, а нашему
Здравствуйте, помогите составить заявление на уменьшение алиментов, от 1 брака муж платит ребенку 25%,а нашему 16.5%, как написать чтоб оба ребенка получали 33%.так как у мужа еще есть большой кредит, который удерживают пристава, какие нужны документы приложить, и как к правильно составить заявление?
, Мария, г. Москва