Подскажите пожалуйста, у меня 6 эпизодов по ст.159ч2

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, у меня 6 эпизодов по ст.159ч2

К чему мне готовиться?

, Денис, г. Москва

Здравствуйте.Практика по регионам может отличаться.Преступления относится к преступлениям средней тяжести, шансы на условное наказание хорошие, суд учтет явку с повинной(если есть), помощь в расследовании преступлений, очень важно частичное или полное возмещение ущерба.

, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович