Я хочу служить медкомиссию прошёл, но эти врачи подмазагы не пускают и браеуют я не знаю куда ещё обращатся

Я хочу служить медкомиссию прошёл,но эти врачи подмазагы не пускают и браеуют я не знаю куда ещё обращатся

, Александр, г. Бодайбо
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Значит Вам нужно обращаться в вышестоящую призывную комиссию.

Статья 29. Призывная комиссия субъекта Российской Федерации Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

3. Призывная комиссия субъекта Российской Федерации имеет право отменять решения нижестоящих призывных комиссий, в том числе с одновременным принятием иного решения

Кроме того на основании также указанной статьи.

4. Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

У Вас также имеется возможность подать жалобу в прокуратуру, если считает, что Ваши права нарушаются и Вам не правомерно отказывают в прохождении службы. Но нужно учитывать все факты и обстоятельства.