Что мне делать в таком случае?
У нас сокращение штата. Я воспитываю троих несовершеннолетних детей (один из них ребёнок-инвалид) с мужем подаём на развод. С января 2022 года проживаем отдельно. В воспитании детей материально не помогает.
У меня есть задолженности по микрозаймам и сказали что живу не по средствам которые платят мне.
По политике Сбербанка сотрудник не должен брать микрозаймы, не должен больше тратить выше чем зарплата.
Что мне делать в таком случае?
, Владилена, г. Москва