Здравствуйте, Сергей!
Во всех случаях, взрослый, достигший совершеннолетия несет уголовную ответственность, если он вступает в половую связь с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, т. к в Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного Кодекса РФ брачный возраст устанавливается с 18 лет, а возраст сексуального согласия с 16 лет.
В ваших действиях признаки какого-либо уголовно-наказуемого деяния отсутствуют.
Сергей, если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат. Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.