Здравствуйте, такой вопрос к вам у моей матери есть подруга, которая сделала с ней куплю продажи все
Здравствуйте,такой вопрос к вам у моей матери есть подруга ,которая сделала с ней куплю продажи все документы имеются о купле продажи.Через некоторое время подруга моей матери скончалаь,после ее кончины объявилась двоюродной сестра подруге моей матери и требует вернуть документы черед угрозы,такой вопрос,может ли ее сестра через суд отсудить дом,хотя она нигде не документируется что она имеет права ра собственность этого дома.