Здравствуйте я признан злостным нарушитилем имею 5 проф учетов мне дали год надзор но я как 2 месяца даже не стал на него что мне будет за это?

Здравствуйте я признан злостным нарушитилем имею 5 проф учетов мне дали год надзор но я как 2 месяца даже не стал на него что мне будет за это??

, Магомед, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Магомед!

В ваших действиях могут быть усмотрены признаки состава преступления, предусмотренного УК РФ Статья 314.1. Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений 1. Неприбытие без уважительных причин лица, в отношении которого установлен административный надзор при освобождении из мест лишения свободы, к избранному им месту жительства или пребывания в определенный администрацией исправительного учреждения срок, а равно самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства, пребывания или фактического нахождения, совершенные в целях уклонения от административного надзора, -

наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.

Магомед, если у вас остались какие-либо вопросы, требуется дополнительная консультация, обратитесь ко мне в чат.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.