Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Программа Молодая семья

Можно ли приобрести жилье, получая выплату по программе "Молодая семья" у родителей????? спасибо за ответ

24 Января 2014, 10:58, вопрос №349254 Анна, г. Алейск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 751 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Гугучкин Александр
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна!

    В каждом субъекте РФ самостоятельно принимается нормативный акт об обеспечении жильем молодых семей, где предусматриваются свои особенности. Однако, как правило, субсидии не предоставляются на приобретение участником программы жилья у членов семьи или родственников (родителей, в том числе приемных, бабушек, дедушек, братьев и сестер, в том числе сводных).

    Для более конкретного ответа необходимо изучение Вашего регионального законодательства.

    С уважением.

    24 Января 2014, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats