Как можно депортировать одного человека

. Он угрожает избивает.

, Зинаида, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Зинаида, здравствуйте.

Депортацией считается принудительный выезд иностранца изРоссии в другое государство. Такой инструмент используют, когда иностранный гость утрачивает законное право на проживание в РФ. Мигрантов заставляют добровольно или принудительно под конвоем покинуть пределы страны. Депортация не считается наказанием за преступление, это, скорее, государственный метод воздействия на человека.

Пишите заявление в миграционную службу, его выдворят, если нет документов.
Так же, угрожать запрещено законном. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Желаю удачи!

Оцените ответ пожалуйста, нажав на +