Оплата задолженности по ИП № 192061/22/74027-ИП от 07.10.2022 в отношении ШЛЯПИНА Д
Оплата задолженности по ИП № 192061/22/74027-ИП от 07.10.2022 в отношении ШЛЯПИНА Д. А.
, Дмитрий, г. Ярославль
Олег Васев
Здравствуйте. И какой у Вас вопрос? В силу ст. 30 ФЗ «Об ИП»
1. Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
Копия постановления о возбуждении исполнительного производства должна была быть направлена Вам. Если не можете платить — тогда вариант рассрочки/отсрочки через суд, но нужны основания для этого