Здравствуйте, у меня родился ребенок, у него не сделана прописка, но мы хотим переехать в другой город и там ему сделать первую прописку Возможно ли это?
Здравствуйте, у меня родился ребенок, у него не сделана прописка, но мы хотим переехать в другой город и там ему сделать первую прописку
Возможно ли это?
, Виктория Зайкова, г. Каменск-Уральский
Виктория, штраф может быть назначен, но по усмотрению миграционных органов.
Вообще такой штраф составляет примерно 2-3 тысячи рублей.
Странно что за 9 месяцев Вы не осуществили регистрацию, так как это затрудняет в полной мере пользоваться услугами государственных больниц и поликлиник, а так же прочими услугами.