Вопрос: имею ли я право получить свидетельство о вступлении в наследство, так как прошло 6 месяцев и не ждать подтверждающих документов от этого человека?

Умер мой отец. 12 ноября 2022 года прошло пол года от даты смерти. Претендентов, подавших заявление о вступлении в наследство 4 человека. 4-й человек это его незаконнорожденный сын, который сейчас проживает в другой стране мира. Он подал заявление о вступлении, но документов подтверждающих родство не прислал. Только сегодня нотариус выслал этому "сыну" запрос о том, чтобы тот прислал подтверждающие документы. Вопрос: имею ли я право получить свидетельство о вступлении в наследство, так как прошло 6 месяцев и не ждать подтверждающих документов от этого человека?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут